Прибытие в аэропорт Москва, Шереметьево

Прибытие рейсов в аэропорт Москва, Шереметьево в Россия (код IATA SVO) можно посмотреть ниже. Все рейсы перечислены в ожидаемое время прибытия и номер рейса, перевозчик, происхождение, время прибытия и статус все показаны. Вы также можете просмотреть более ранние или более поздние рейсы, изменив параметр периода времени ниже. Если вы ищете аэропорт Москва, Шереметьево вылеты, нажмите здесь.

Дата в аэропорту: 7 февраля 2023 г.
Время в аэропорту: 6:00 (GMT 0)

Перевозчика
Полета
Происхождения
Статус
Прибытия
Aeroflot
SU1251
Naberezhnye Chelny (NBC)
Приземлился
8:05
Aeroflot
SU1335
Arkhangelsk (ARH)
Приземлился
8:05
Aeroflot
SU1289
Ulyanovsk (ULV)
Приземлился
8:10
Etihad Airways
EY65
Приземлился
8:20
Garuda Indonesia *
GA9130
Приземлился
8:20
SriLankan Airlines *
UL2366
Приземлился
8:20
Smartavia
5N232
Запланировано
8:25
Aeroflot
SU1261
Приземлился
8:25
Smartavia
5N294
Приземлился
8:30
Aeroflot
SU1481
Приземлился
8:40
Rossiya Airlines
FV6228
Приземлился
8:45
Aeroflot
SU6228
Запланировано
8:45
Aeroflot
SU1279
Приземлился
8:50
Aeroflot
SU33
Приземлился
8:50
Severstal Aircompany
D2151
Cherepovets (CEE)
Запланировано
8:55
Aeroflot
SU1395
Приземлился
8:55
Air China LTD
CA585
Запланировано
9:05
Rossiya Airlines
FV6408
Приземлился
9:05
Aeroflot
SU1173
Astrakhan (ASF)
Приземлился
9:05
Aeroflot
SU1459
Novokuznetsk (NOZ)
Приземлился
9:05
Aeroflot
SU6408
Запланировано
9:05
Belavia
B2975
Запланировано
9:10
Smartavia
5N115
Arkhangelsk (ARH)
Приземлился
9:15
Rossiya Airlines
FV6376
Izhevsk (IJK)
Приземлился
9:15
Aeroflot
SU6376
Izhevsk (IJK)
Запланировано
9:15
Hainan Airlines
HU773
Запланировано
9:20
China Eastern Airlines
MU7221
Запланировано
9:20
Aeroflot
SU1407
По маршруту
9:20
Sichuan Airlines
3U3721
Приземлился
9:25
Smartavia
5N238
По маршруту
9:25
China Eastern Airlines
MU7327
Запланировано
9:30
Aeroflot
SU1513
Приземлился
9:30
Aeroflot
SU1965
Приземлился
9:30
Aeroflot
SU1875
По маршруту
9:35
Aeroflot
SU2135
По маршруту
9:40
Rossiya Airlines
FV6254
Запланировано
9:45
Aeroflot
SU6254
Запланировано
9:45
Aeroflot
SU1531
Tomsk (TOF)
По маршруту
9:50
Aeroflot
SU1009
По маршруту
10:00
Nordwind Airlines
N41652
По маршруту
10:40
Aeroflot
SU1307
По маршруту
10:40
Rossiya Airlines
FV6534
По маршруту
10:45
Aeroflot
SU1523
Novyj Urengoj (NUX)
По маршруту
10:45
Aeroflot
SU6534
Запланировано
10:45
Aeroflot
SU1315
Запланировано
10:55
Aeroflot
SU7
Запланировано
10:55
Aeroflot
SU1443
По маршруту
11:10
Korean Air
KE529
Запланировано
11:15
Aeroflot
SU1701
По маршруту
11:15
Aeroflot
SU1751
Yakutsk (YKS)
Запланировано
11:20
Aeroflot
SU1603
Запланировано
11:45
Severstal Aircompany
D2332
Ukhta (UCT)
Запланировано
11:50
Aeroflot
SU1943
По маршруту
11:50
Aeroflot
SU6532
Запланировано
11:50
Aeroflot
SU1357
Saratov (GSV)
Запланировано
11:55
Severstal Aircompany
D2155
Cherepovets (CEE)
Запланировано
12:00
Aeroflot
SU11
Запланировано
12:10
Aeroflot
SU1483
По маршруту
12:20
Rossiya Airlines
FV6284
По маршруту
12:35
Aeroflot
SU1277
Запланировано
12:35
Aeroflot
SU6284
Запланировано
12:35
Rossiya Airlines
FV6288
По маршруту
12:40
Aeroflot
SU6172
Запланировано
12:40
Aeroflot
SU6288
Запланировано
12:40
Aeroflot
SU1831
Запланировано
12:50
Etihad Airways
EY67
По маршруту
12:55
Aeroflot
SU13
Запланировано
12:55
Aeroflot
SU1411
Запланировано
13:00
Aeroflot
SU6374
Murmansk (MMK)
Запланировано
13:00
Aeroflot
SU6378
Izhevsk (IJK)
Запланировано
13:00
Aeroflot
SU1001
Запланировано
13:05
Aeroflot
SU1731
Petropavlovsk-Kamchatsky (PKC)
По маршруту
13:10
Aeroflot
SU6226
Запланировано
13:10
Smartavia
5N274
Запланировано
13:15
Aeroflot
SU6546
Penza (PEZ)
Запланировано
13:15
Aeroflot
SU6252
Naberezhnye Chelny (NBC)
Запланировано
13:20
Aeroflot
SU1421
Запланировано
13:30
Pobeda
DP6836
Запланировано
13:34
Aeroflot
SU6294
Magnitogorsk (MQF)
Запланировано
13:45

* Совместный рейс